Дети пытались сломать фонтан на ЭМЗ...

Вчера приехали с семьёй в парк ЭМЗ и увидели вопиющую картину - подростки намеренно ломают фонтан, выкручивая штуцера таким образом, что вся вода находящиеся в фонтане оказывается на брусчатке, а то что не захватил насос вычерпывают руками.
Подобные забавы непременно приведут к поломке фонтана, ведь насос рассчитан на работу с водой и попадание воздуха в систему негативно сказывается на его состояние. Замена насоса, "удовольствие" достаточно дорогое даже для бюджета города.
Уважаемые родители, проведите со своими детьми-подростками, которые проводят время в парке ЭМЗ разъяснительную беседу о том, что порча муниципального имущества - достаточно серьёзная уголовная статья, по которой Вас могут оштрафовать на крупную сумму, а также провести восстановительные работы за Ваш счёт. Подросткам также достанется, их поставит на учет отдела ПДН, что в дальнейшем затруднит поступление в престижные учебные заведения. На территории парка работает современная система видеонаблюдения, с помощью которой найти злоумышленников, не составит труда.
Давайте будем бережно относиться к нашему общему имуществу и приучать к этому своих детей - наш город, наше достояние!

Рекламный блок: 





Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.