Нижнеломовский детский сад №2 вошел в топ-500 лучших садов России

Достаточно приятная новость для нашего небольшого городка - детский сад №2 вошел в ТОП-500 лучших детских садов России, об этом стало известно 27 сентября,в День работников дошкольного образования.
Заявки на конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2020» принимались с 15 января по 26 мая 2020 года, конкурсной комиссии предстояло выбрать 500 лучших дошкольных учреждений из 16 372, и детский сад "Колокольчик" вошел в это число. В качестве приза была вручена медаль и сертификат на получение образовательного продукта "Онлайн-среда дистанционных технологий и электронного обучения 2020".
Действительно, многолетними стараниями администрации, воспитателей и родителей воспитанников сада, на небольшой территории образовалась настоящая сказка, где детей встречают добродушные воспитатели и нянечки. Команда PRO Ломов считает это признание заслуженным и от всей души поздравляет с этим событием, а также поздравляем всех воспитателей и работников дошкольных учреждений с прошедшим Днем работников дошкольного образования!

Рекламный блок: 



 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.