Жулики-массажисты остались с носом

Несколько дней назад, я писал о массажистах-гастролерах, которые используя приемы убеждения "втюхивают" доверчивым гражданам различный хлам по заоблачным ценам, сегодня история получила продолжение.
Оказывается в качестве зала для встречи с приглашенными гостями, жулики выбрали ледовый дворец. После того как я получил сообщение о месте встречи, я немедленно позвонил директору ледового дворца Виталию Гудкову и объяснил, каким образом "промышляют" гастролеры. Безусловно вины администрации ледового дворца нет, ведь жулики предоставляют вполне законные документы для заключения аренды, и делается все это под благовидным предлогом презентации новых технологичных устройств для оздоровления. Не деле же - обычное выманивание денег с простых людей, которые под одурманивающие "сладкие" речи промоутера подписывают договора с сумасшедшими суммами, получая за это абсолютные безделушки.
Директор ледового дворца вник в ситуацию и расторг договор аренды с любителями легкой наживы, а через несколько часов мне пришло сообщение о том, что встреча не состоится по техническим причинам. Надеюсь своими действиями мы спасли чей-то семейный бюджет.

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.