Отличная новость для Нижнего Ломова!

Как же приятно начинать неделю с хороших новостей, Нижний Ломов примет участие в конкурсе проектов лучшей комфортной городской среды. Мы уже пытались два раза участвовать в этом конкурсе, к сожалению представленные проекты были хорошими, но не лучшими.
В этом году, в качестве специалистов по проекту, выбрали архитектурное бюро "ВЕЩЬ!". Это молодая команда, объединяющая архитекторов, градостроителей и дизайнеров городской среды с разных регионов. У архитектурного бюро "ВЕЩЬ!" уже есть удачный опыт участия в этой программе, их проекты выигрывали конкурс в 2018, 2019 и 2020 году.
Я уже успел познакомиться с представителями архитектурного бюро, и даже провел небольшую экскурсию по городу, мы осмотрели несколько общественных территорий, которые могут подойти для проекта. В ближайшее время будет размещено голосование в соц. сетях, в городских группах, где жители города сами выберут территорию для благоустройства из представленных.
Я пока не буду раскрывать информацию о том, какая территория приглянулась архитекторам, однако предлагаю написать в комментариях - какое общественное место в городе хотелось бы благоустроить лично Вам.
Всю информацию о ходе конкурса мы будем публиковать на нашем сайте и в наших группах.

Рекламный блок: 





Проекты победители при поддержки архитектурного бюро "ВЕЩЬ!" в 2020 году:
_____________________________


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.