Как прошло первое собрание Нижнеломовского молодежного движения

Сегодня состоялось первое собрание Нижнеломовского молодежного движения, где его участники определились с целью и задачами движения, запланировали первое мероприятие и объявили конкурс на название и девиз движения.
Всегда трудно начинать что-то новое, много людей обещали придти, а пришли единицы. Одним из самых главных вопросов сегодняшней встречи было определение цели и задач движения, причем они должны максимально понятными для участников.
Итак, цель движения - развитие молодежного гражданского общества, а задач пока определилось четыре:
  • поддержка молодежных инициатив
  • социальная поддержка
  • юридическая помощь 
  • взаимодействие с органами власти
Безусловно задачи будут дополняться, главное чтобы они соответствовали достижению цели движения.

Первое мероприятие - традиционный автопробег в честь дня Победы. Чтобы соблюсти все правовые нормы, надо заранее уведомить городскую администрацию и ГИБДД о массовом мероприятии, определиться с маршрутом, а также указать символику, под которыми проедут автомобили. В качестве символов автопробега было выбрано два флага - флаг Российской Федерации и Знамя Победы. Кроме этого определили ответственных за мероприятие.
 
P.S. С вашего позволения, новость о конкурсе на название движения и девиз, я напишу немного позже, ибо эта информация требует отдельной статьи.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.