Что это за движение такое?

Создание молодежного движения в Нижнем Ломове назревало давно и на это имеется ряд веских причин. Несмотря на активную работу с молодежью в районной администрации, голос молодежи не слышат. Я уже неоднократно писал об этом, однако в свой адрес получил лишь кучу необоснованной критики и уверений в правильном подходе к воспитанию молодежи. Безусловно это сказывается на формировании гражданского общества, молодые люди находят себе лидеров среди радикальных политиков и экстремистских движений, выходят на митинги с непонятными требованиями, а потом оказываются в автозаках и "на сутках".
Чтобы исправить эту ситуацию, мы приняли решение создать молодежное движение в Нижнем Ломове, которое будет являться некой "прокладкой" между властью и молодежным сообществом и регулировать их отношения. Важно отметить, что движение будет общественным, а не политическим.
Главной задачей движения - реальная поддержка молодежных инициатив, не важно в какой области - спорт, искусство, бизнес, право, и т.д... Главное чтобы это происходило в рамках законодательства РФ и инициатива шла от общества к власти, а не наоборот.
Приглашаем всех неравнодушных людей на встречу в субботу 24 апреля, в 12 часов, по адресу ул. Карла Маркса 4, вход с торца от школы №1

Рекламный блок: 






Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.