Бойлерная по цене ноутбука

Если вы думаете, что продажа старой котельной по цене смартфона это единичный случай, то я спешу вас расстроить. Буквально на следующий день с молотка "улетела" бойлерная в районе фанеро-заводского детского сада, по цене ноутбука.
Конечно, "с молотка" громко сказано, ведь по сути аукциона не было. Возможно я далек от происходящего, но аукцион в моем понимании, это когда несколько людей торгуются между собой. То, что происходит в здании администрации города Нижний Ломов, аукционом назвать нельзя - сплошная махинация. Сценарий идет по одной и той же отработанной схеме, в результате которой цена снижается на 50-60 процентов от приемлемой стоимости, хотя и та, на мой взгляд, сильно занижена. 
Касательно бойлерной, по адресу пер. Зеленый д. 16. На участке земли, площадью 228 кв. м. находится здание общей площадью 148 кв.м., это практически двухэтажный дом. Цена первоначального предложения - 620 тыс, но минимальная цена предложения составляла 310 тыс. 
Победитель аукциона - Шоломова Елена Юрьева. Может у меня паранойя, но как то много однофамильцев действующей власти "всплывает" на торгах, хотя о чем я, торги это когда делают ставки, но второй присутствующий на торгах покупатель, даже и не пытался торговаться. 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.