Памятник недостроенному коммунизму, социализму, капитализму(нужное подчеркнуть)

Строительство "северной" котельной в городе Нижний ломов, началось еще в Советском Союзе и не закончено до сих пор. За это продолжительное время поменялось многое - сменилось несколько поколений, одна страна развалилась, потом другая "поднялась с колен". Менялась и крепла наша местная власть, но котельная так и осталась в состоянии "стабильности".
На мой взгляд, именно слово "стабильность" подходит более всего, чтобы описать это здание. Это не старое, разрушившееся от времени строение и не действующая стройка, это именно "стабильность" - брошенный недострой, на который в свое время делалась большая ставка, куда было вложено сумасшедшее количество денег, но все мечты разбились о "бездушный" бетон и ржавую, железную арматуру. 
Это здание не просто портит вид нашего замечательного города, а несет в себе повышенный источник опасности, но несмотря на это, молодежь нашего города считает "высшим пилотажем" залезть на крышу и сделать модное "селфи". Несчастные случаи к сожалению были и не однократно, но до сих пор, никаких решений по этому зданию принято не было. 
Экономически - это куча бетонных плит и металлоконструкций, которые можно использовать повторно, для строительства и достаточно большой участок земли, на котором можно построить многоэтажный дом, торговый центр, детскую поликлинику... да много еще чего, главное приложить к этому всему творческий подход. На "худой конец" можно продать на аукционе и вложить полученные деньги в то, что принесло бы городу прибыль в дальнейшем. 
А может действительно, переименовать его в памятник "стабильности" и показывать приезжающим туристам?

PS. После публикации новости, мне написали вот такое сообщение: 
У вас тут: http://nlomov.ru/news/89-pamjatnik-nedostroennomu-kommunizmu-socializmu-kapitalizmunuzhnoe-podcherknut.html старая инфа. Все это добро продали по цена 2-х ноутбуков. Теперь это все в частных руках. Так что так. Инфа у вас неверная.
Спасибо, что не остаетесь равнодушными, мы обязательно проверим информацию и расскажем на страницах нашего сайта.


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.