Откуда берутся новости на нашем сайте.

Совсем скоро, 1 марта, наш интернет ресурс будет отмечать "очень маленькую" дату - четверть года с начала работы сайта и в преддверии этого события, я хочу рассказать каким образом "рождаются" новостные статьи на нашем сайте.
С самого начала, у нас была задумка сделать по-настоящему народный информационный ресурс, на котором, любой житель нашего прекрасного города, мог бы разместить новость или заметку, которая касается жизни Нижнего Ломова или Нижнеломовского района. Размещение новостей на нашем сайте возможно после регистрации, или анонимно по этой ссылке, чем многие пользуются. 
В основном присылают не целую новость, а событие, на которое следует обратить внимание, но не все новости попадают на страницы нашего ресурса, мы тщательно проверяем информацию которую размещаем на нашем сайте. Наш принцип - новости, прежде всего должны быть правдивыми и иметь непосредственное отношение к нашему городу.
Для нас не существует разграничений по политическому признаку, но мы никогда не будем публиковать новости с откровенной лестью к действующей власти - они просто выполняют свою работу и не делают ничего сверхъестественного, чтобы их хвалить, а вот критиковать мы их будем. Возможно критика со страниц нашего сайта, заставляет власть более ответственно относиться к своей работе. 
Мы очень тепло относимся к землякам, которые прославляют наш Нижнеломовский край - спортсмены, музыканты, поэты, писатели и т.д. и всегда рады, когда нас приглашают осветить то или иное мероприятие, но к сожалению такое бывает не часто.
Если Вам есть что сказать, то мы с удовольствием выслушаем Вас, приглашайте нашу команду на мероприятия и мы с радостью осветим события, которые происходят у нас в городе.
Если Вы представитель бизнеса, то мы готовы написать для Вас рекламную статью, в которой расскажем о работе Вашего предприятия. 
Если хотите сохранить статус "инкогнито", то Вы можете написать нам сюда и мы отредактируем и оформим ваше сообщение и расскажем всем от своего имени.
С уважением Вадим Сердовинцев, редактор сайта PRO Ломов.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.