ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ В УПОРНОЙ БОРЬБЕ ПОБЕЖДАЕТ СУРСКИЙ БЕТОН

На важную игру сезона не смогли приехать главные тренера команд Нижний Ломов и Сурский Бетон Александр Подборонов и Владимир Кочергин и на бровке в качестве старшего тренера стояли Андрей Абрамов и Виталий Аралин. Перед стартовым свистком арбитра они пожали друг другу руки и игра за 6 очков началась.

Матч начался с выхода на рандеву с голкипером пензенцев юного Ильи Пчелинцева , но мяч просвистел над перекладиной.
На 5 минуте игрок команды Сурский Бетон Дмитрий Стройков пробил из-за пределов штрафной, но Вратарь команды Нижний Ломов Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 6 минуте Атака ФК Нижний Ломов. Миша Попов пасует и Денис Панкрашкин вышел один на один, но защитник пензенцев его догнал и выбил мяч на угловой.
На 7 минуте Александр Жижин выбил мяч от ворот и Егор Тарагара вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте Егор Тарагара бьет по воротам после паса партнёра, но Александр Злобин на месте. Сурский Бетон не сбавляет обороты и продолжает активно атаковать.
На 10 минуте Евгений Иванов проходит по флангу входит в штрафную и бьет, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 11 минуте Илья Кузин пасует и Егор Тарагара вышел один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 12 минуте дядя Коля назначил штрафной у мяча Сергей Врстрокнутов бьет, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 13 минуте игрок команды Сурский Бетон Руслан Забиров пробил после паса партнёра, но Александр Злобин спасает.
На 15 минуте Евгений Иванов пробил после паса партнёра, но Александр Злобин тащит мёртвый мяч.
На 17 минуте контратака ФК Нижний Ломов. Миша Кокляев пасует и его тезка Попов бьет по воротам, но Александр Жижин на месте.
Под занавес первого тайма игрок команды Сурский Бетон Евгений Иванов пробил после паса партнёра, но штанга спасла Нижний Ломов.
Второй тайм начался с выстрела Ильи Кузина, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 29 минуте Руслан Забиров пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте игрок команды Сурский Бетон бьет по воротам после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 32 минуте Дмитрий Стройков вышел один на один, но Миша Кокляев его догнал и выбил мяч на угловой.
На 34 минуте Илья Кузин вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте атака команды Нижний Ломов. Сергей Абдурахманов пасует Николай Воробьев получает снаряд и катит под удар, а Миша Попов бьет, но мяч летит выше ворот.
На 41 минуте Нижний Ломов забил. Влад Абутков пасует Миша Попов проходит по флангу и катит под удар, а юный Илья Пчелинцев принёс победу команде Нижний Ломов.
На 43 минуте Нижний Ломов мог удвоить преимущество. Сергей Абдурахманов пасует и Миша Попов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой. В оставшиеся время Сурский Бетон атаковал, но Фортуна была на стороне ФК Нижний Ломов. 1:0 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.