ЗАЦЕП vs СУРСКИЕ БОБРЫ МИНИФУТБОЛЬНЫЙ ТРИЛЛЕР В ФОКе МЕЧТА

Встреча началась с атаки команды Зацеп Нижний Ломов.Александр Попов пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте игрок команды Сурские Бобры бьет после паса партнёра, но мяч просвистел над перекладиной.
На 4 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит один на один, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 6 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером, но Николай Воробьев его догнал и выбил мяч на угловой.
На 7 минуте Влад Абутков пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 9 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Сурские Бобры следует удар, но Александр Злобин на месте.
На 11 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе Сергей Вострокнутов пасует и Миша Кокляев открыл счёт 0:1.
На 12 угловой игрок команды Сурские Бобры пасует и партнёр по команде бьет, но Александр Злобин на месте .
На 13 минуте игрок команды Сурские Бобры бьет после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте штрафной назначил Дядя Коля у мяча игрок команды Сурские Бобры следует удар, но Александр Злобин на чеку.
На 15 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Алексей Дудко бьет головой, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 18 минуте игрок команды Зацеп Нижний Ломов Александр Попов срезал мяч в свои ворота 1:1.
На 19 минуте угловой Александр Попов пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 20 минуте игрок команды Сурские Бобры бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 22 минуте атака команды Зацеп Нижний Ломов. Николай Воробьев пасует и Алексей Дудко бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 23 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Сурские Бобры следует удар, но штанга спасла Зацеп.
На 24 минуте Сурские Бобры забили гол в раздевалку. Игрок команды бьет по воротам штанга спасла Зацеп, но на добивание был партнёр и забил 2:1.
Второй тайм начался с назначения штрафного у мяча Сергей Вострокнутов следует удар, но Вратарь пензенцев спасает.
На 28 минуте Александр Попов пасует из аута и Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 29 минуте игрок команды Сурские Бобры бьет после паса партнёра, но Александр Злобин на месте.
На 30 минуте Миша Кокляев вышел один на один, но Вратарь пензенцев спасает.
На 32 минуте Алексей Дудко пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 33 минуте Миша Кокляев пасует Николай Воробьев получает снаряд и отдаёт обратный пас и Миша Кокляев бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 35 минуте Миша Кокляев пасует и Александр Попов выходит на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте игрок команды Сурские Бобры проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот Алексей Дудко получает снаряд, но игрок пензенской команды отобрал мяч и отправил его за шиворот голкиперу 3:1.
На 38 минуте штрафной назначил Дядя Коля у мяча Миша Кокляев бьет мяч в сетке 3:2.
На 39 минуте Миша Кокляев пасует и Александр Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Александр Попов выходит один на один и реабилитировался за автогол 3:3.
На 41 минуте Влад Абутков пасует и Миша Кокляев проходит по флангу и бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 42 минуте игрок команды Сурские Бобры не реализовал 10 метровый блестяще сыграл Александр Злобин.
На 43 минуте Миша Кокляев выполняет сольный проход и он завершается угловым. Угловой Николай Воробьев пасует и Сергей Вострокнутов вывел Зацеп вперёд 4:3.
На 44 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером и установил окончательный счёт 4:4 итог игры.
В оставшиеся время пензенцы могли вырвать победу, но на последнем рубеже блестяще играл Александр Злобин.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.