ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ РАЗГРОМИЛ РЕМСТРОЙ СЕРВИС (БЕЛИНСКИЙ)

Зацеп Нижний Ломов с первых минут начал давить и проводил атаки, но игрокам команды не хватало точности в завершение атак. На 7 минуте Фортуна улыбнулась и Зацеп забил. Александр Злобин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов отправил снаряд под перекладину 1:0.
На 16 минуте Сергей Вострокнутов перехватывает мяч пасует Роман Бабин получил снаряд и катит под удар, а Миша Кокляев отправил в девятку 2:0.
На 20 минуте Вратарь команды из города Белинский ошибся Сергей Вострокнутов перехватывает мяч и Роман Бабин забивает в пустые ворота 3:0.
На 22 минуте Вратарь команды из города Белинский опять подарил мяч Сергею Вострокнутову, который пасует и Влад Абутков забивает в пустые ворота 4:0 с таким счётом завершился первый тайм.
Во втором тайме Зацеп Нижний Ломов забил 6 мячей. На 31 минуте Александр Попов пасует и Миша Кокляев проходит по флангу и отправил мяч в ворота 5:0.
На 39 минуте угловой Коля Воробьев пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд катит под удар Александр Попов вместо того чтобы пробить отдал пас и Роман Бабин поразил сетку ворот 6:0.
На 42 минуте Роман Бабин перехватывает мяч следует пас и Сергей Вострокнутов отправил снаряд в ворота 7:0.
На 44 минуте Коля Воробьев выполнил сольный проход и не пожадничал и отдал пас, а Сергей Вострокнутов отправил мяч в пустые ворота 8:0.
На 46 минуте аут Миша Попов пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Александр Попов забивает 9:0.
На 48 минуте Александр Попов установил окончательный счёт после паса Сергея Вострокнутова 10:0 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.