Может не стоит дожидаться трагедии? Часть 2.

К предыдущей статье, в которой мы рассуждали о безопасности детей во дворах и парках, прислали столько материала, что я решил не просто добавить фотографии, а написать вторую часть. Я благодарю неравнодушных жителей, которые присылают фотографии.
Начну с присланных фотографий упавшего столба во дворе дома по улице Крылова 16, саму проблему мы озвучили в предыдущей статье. При детальном рассмотрении видно кусок кабеля внутри арматуры, который возможно находиться под напряжением. Безусловно этот объект представляет собой повышенную опасность не только для детей, но и для взрослого человека. Управляет домом ЖК Молодежный, который обязан следить за придомовой территорией. 


Во дворах домов Крылова 16, Крылова 14, Крылова 10, Крылова 12 и Крылова 9, находиться старая котельная, которая также представляет опасность для жизни и здоровья детей. Территория котельной никак не обслуживается и сильно замусорена, при порывах ветра мусор летит на детскую площадку, которая находиться неподалеку. Колодцы закрыты досками, ребенок может запросто туда провалиться. 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.