Ёлки - палки, загонят город в долги...

Сегодня увидел первую машину с новогодними ёлочками и мне в голову пришла мысль о том, как их будут утилизировать после праздников, ведь ООО "Мехуборка" не занимается вывозом кустов и деревьев, а следовательно город ждет новый мусорный коллапс.
На крайней сессии депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов, куда был приглашен представитель ООО "Мехуборка" А.И. Колокольцев, поднимался вопрос об утилизации спиленных кустов и веток. Представитель регионального оператора пояснил народным избранникам, что вывоз мусора растительного происхождения, в том числе кустов, веток и деревьев, не входит в их обязанности, а утилизацией подобного мусора обязана заниматься городская администрация.
Приближаются новогодние праздники, традиционно наши дома будут украшаются живыми деревцами. К сожалению, праздник не может длиться вечно и через определенное время, елочки окажутся на ближайшей мусорной площадке, где и будут валяться и "мозолить" глаза, дожидаясь действий от администрации города, где и без того, большой дефицит бюджета.
Как то несправедливо получается, одна компания получает "мусорные" деньги, а чуть нестандартный мусор приходится убирать за средства из бюджета, то есть за наши с вами деньги, соответственно, где то не загорится лампочка уличного освещения или не починится выбоина на дороге.
Рекламный блок: 
 
   


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.