Куда делась остановка?

В один прекрасный день, жители Нижнего Ломова не обнаружили остановочный павильон в центре города, на ул. Ленина. Безусловно начали задавать вопросы: "Куда делась остановка?", ведь ожидать автобус под дождем и ветром не так весело как кажется на первый взгляд.
Мы решили расследовать тайну исчезновения остановочного павильона и даже нашли его в деревне Гаи, сейчас его видимо используют в качестве сарая.
Лет 15 назад, у нас в городе появилась торговая сеть "Точка" и обновила автобусные остановки, вместо старых и ржавых поставили современные, с ларьком для круглосуточной торговли. Ассортимент конечно был не богат, однако пользовался популярностью, особенно в ночное время. Поначалу дела торговой сети шли в гору, но закон от 2014 года, который приравнивает пиво к алкогольной продукции поставил жирную точку на будущем компании и она начала избавляться от активов.
Как Вы понимаете, они стали продавать свои ларьки, под эту распродажу и попал остановочный павильон "Октябрь", его по выгодной цене приобрел предприниматель и вывез с привычного нам всем места.

Рекламный блок: 





Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.