Это вам не Питер...

Чего это я вспомнил о нашей северной столице? Да, дело в том, что в Санкт-Петербурге существуют экстремальные экскурсии по крышам домов, услуга эта очень популярна и отлично привлекает туристов. Нижний Ломов не только догнал, но и перегнал северного собрата - у нас получить острые ощущения можно даже не забираясь на крыши многоэтажек, достаточно пройтись мимо по тротуару...
Начать можно с дома по ул. Свердлова 20, известный как "Титаник", с крыши дома ошметками падает мягкая кровля, попадая на припаркованные автомобили и головы прохожих, получить незабываемые ощущения можно в любой момент - ну чем не достопримечательность для туристов? Между прочим дом обслуживает управляющая компания, которой плевать на жильцов и прохожих.
Мягкая кровля это цветочки, есть в Нижнем Ломове места и для настоящего хардкора, например многоэтажка по ул. Островского 2 в юго-западном микрорайоне. Тут туристам можно предложить два варианта прогулки возле дома - с каской и без каски, все зависит от степени острых ощущений, которые хочет получить клиент. Сверху может прилететь часть штукатурки, цементного раствора, а если повезет, то и целый кирпич. По сравнению с таким экстримом, прыжок с парашютом покажется детской шалостью. Дом находится под управлением ТСЖ.
Пользуясь случаем, обращают к ответственным за содержание домов людям - примите меры, не стоит дожидаться трагедии.

Рекламный блок: 






Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.