ФК Н ЛОМОВ ПОДАРИЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОБЕДУ, А НЕ ГАЛСТУК

10 октября на стадионе Запрудный состоялся центральный матч 13 тура Первенства ПФЛЛ. Пензенский Агромаркет принимал ФК Нижний Ломов. Встреча завершилась победой команды Нижний Ломов со счетом 1:0 и тем самым игроки подарили своему старшему тренеру на день рождения победу, а не галстук. Первый тайм получился без голевым, а вторая 25 минутка началась с атаки команды Нижний Ломов на 26 минуте Денис Панкрашкин подает и Михаил Попов бьет, но вратарь Агромаркет переводит мяч на угловой. На 27 минуте игрок пензенцев бьет по воротам, но Александр Злобин забирает мяч. На 28 минуте Миша Кокляев делает передачу и Алексей Дудко бьет через себя, но вратарь Агромаркет на месте
На 29 минуте фортуна улыбнулась и Сергей Вострокнутов после скидки головой Павла Шишкина выходит один на один и открывает счет 0:1. На 33 минуте игрок пензенцев выполняет сольный проход, но мяч просвистел над перекладиной после его удара. На 37 минуте игрок Агромаркет падает в штрафной, но свисток Николая Ярославцева молчит.
На 38 минуте игрок пензенцев бьет издалека, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 43 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча игрок пензенцев подает и партнер по команде Агромаркет бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 46 минуте Александр Подборонов пасует и Миша Попов бьет, но вратарь пензенцев на месте. На 48 минуте Павел Шишкин выбрасывает мяч из аута и Денис Панкрашкин бьет, но снаряд летит рядом со штангой. 0:1 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.