ТСК ОЛИМП Н ЛОМОВ НАЧИНАЕТ ЧЕМПИОНАТ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С ПОБЕДЫ

Данный сезон Первенства Пензенской области по мини футболу безусловно войдёт в историю Пензенского мини футбола. Впервые в истории в заявке команды ТСК Олимп в качестве старшего тренера значится
Русский Жозе Моуринью Андрей the special one Абрамов.
Матч начался как и положено с атаки чемпиона Пензенской области. Дмитрий Дубинин пасует, а Евгений Иванов открывает счёт 1:0.
После пропущенного гола ПГУ проводит атаку, но мяч летит рядом со штангой после удара игрока пензенцев.
На 4 минуте Слава Дворянинов пробил после паса Александра Горбатова, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте игрок команды ПГУ вышел один на один, но перекладина спасает ТСК Олимп.
На 6 минуте Елисей Климцов вышел на рандеву с голкипером после паса Дмитрия Тарасова, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 7 минуте Дмитрий Тарасов вышел один на один, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 9 минуте игрок команды ПГУ пробил издалека, но мяч летит рядом со штангой .
На 11 минуте игрок команды ПГУ бьет после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте угловой следует пас и удар игрока команды ПГУ Александр Злобин отбивает и первым на добивание был партнёр, но вновь Вратарь команды ТСК Олимп Александр Злобин спасает.
На 14 минуте игрок команды ПГУ пробил после паса партнёра, но Александр Злобин на месте.
На 15 минуте сольный проход Елисея Климцова завершается ударом, но на последнем рубеже блестяще играет Александр Злобин.
На 16 минуте Слава Дворянинов вышел на рандеву с голкипером, но Игорь Румянцев спасает.
На 17 минуте игрок команды ПГУ бьет после паса партнёра, но Александр Злобин на месте.
На 18 минуте 10 метровый назначил арбитр встречи у мяча Дмитрий Тарасов и сравнял счёт 1:1.
На 19 минуте Павел Воробьев заработал 10 метровый у мяча Слава Дворянинов следует удар, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 20 минуте Александр Касьянов пасует Дмитрий Дубинин получил снаряд и катит под удар, а Евгений Иванов пробил, но Игорь Румянцев спасает.
На 21 минуте Евгений Иванов заработал пенальти у мяча Павел Воробьев и развёл вратаря и снаряд по разным углам 2:1.
На 22 минуте игрок команды ПГУ подает и партнёр по команде бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 23 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе Александр Горбатов пасует Сергей Стешкин проходит по флангу и прострелил, а Слава Дворянинов отправил мяч в ворота 3:1.
На 24 минуте игрок команды ПГУ пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
Второй тайм начался с атаки команды ТСК Олимп. Александр Злобин выбил мяч от ворот и Дмитрий Дубинин пробил, но Игорь Румянцев спасает.
На 27 минуте арбитр встречи назначил пенальти у мяча игрок команды ПГУ Дмитрий Тарасов следует удар снаряд в сетке 3:2.
На 28 минуте Евгений Иванов вышел один на один после паса Александра Касьянова, но Игорь Румянцев спасает.
На 29 минуте угловой следует пас и партнёр по команде ПГУ бьет по воротам, но мяч просвистел над перекладиной.
На 30 минуте игрок команды ПГУ пробил Александр Злобин отбивает и первым на добивание был партнёр, но штанга спасла ТСК Олимп.
На 31 минуте Дмитрий Тарасов вышел один на один, но мяч просвистел над перекладиной.
На 32 минуте Евгений Иванов проходит по флангу и бьет, но Игорь Румянцев ликвидировал угрозу.
На 33 минуте Дмитрий Дубинин пробил после паса Евгения Иванова, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте Павел Воробьев пасует Александр Горбатов получил снаряд и катит под удар, а Артем Куташов бьет, но защитник команды ПГУ выбил мяч из пустых ворот.
На 35 минуте Слава Дворянинов забивает гол через себя после паса Сергея Стешкина 4:2. Тут же ПГУ разыграл мяч и игрок команды издалека отправил снаряд в ворота 4:3.
На 36 минуте Евгений Иванов установил окончательный счёт после паса Александра Касьянова 5:3.
В оставшиеся время команды могли забить ещё, но на последнем рубеже блестяще играли голкиперы.
На 37 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Павел Воробьев вышел на рандеву с голкипером, но Игорь Румянцев спасает.
На 38 минуте Дмитрий Тарасов пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой. Тренер команды ПГУ берет тайм-аут и меняет голкипера
На 39 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот, но штанга спасла ПГУ.
На 40 минуте Александр Злобин тащит мёртвый мяч после удара игрока команды ПГУ Елисея Климцова.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.