Зацеп Нижний Ломов продолжает победную серию

Встреча началась с выхода один на один игрока команды Топь, но Александр Попов его догнал и выбил мяч на угловой.
На 4 минуте Алексей Дудко проходит по флангу после паса Николая Воробьева, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте Коля Воробьев пасует Роман Бабин получил снаряд и катит под удар, а Миша Кокляев бьет, но мяч просвистел над перекладиной после эпизода Миша Кокляев ударил по стене и получил жёлтую карточку.
На 7 минуте игрок команды Топь пробил из-за пределов штрафной, но новоиспечённый голкипер Сергей Вострокнутов перевёл мяч на угловой.
На 10 минуте в калитку встал Александр Власкин, а Сергей Вострокнутов надев футболку под 5 номером вышел в поле.
На 13 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса тезки Попова, но Вратарь команды Топь ликвидировал угрозу.
На 14 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход и пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 15 минуте игрок команды Топь пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте штрафной назначил арбитр встречи Валерий Куколев у мяча Миша Кокляев следует удар, но Вратарь пензенцев спасает.
На 17 минуте игрок команды Топь вышел один на один, но Роман Бабин его догнал и выбил мяч на угловой.
На 20 минуте Зацеп забил. Дмитрий Лосев пасует Александр Попов получил снаряд и вывел на рандеву с голкипером своего брата и Миша отправил мяч в сетку 1:0.
На 22 минуте Коля Воробьев пасует и Сергей Вострокнутов обыграв всех игроков соперника вышел один на один и отправил мяч между ног голкиперу команды Топь. 2:0
На 23 минуте Сергей Вострокнутов пасует Миша Кокляев получил снаряд и катит под удар, а тезка Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 24 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход и пробил, но защитник команды Топь выбил мяч из пустых ворот.
На 25 минуте Миша Кокляев вышел один на один, но Вратарь пензенцев отбивает.
Второй тайм начался с атаки команды Зацеп Нижний Ломов. Влад Абутков подаёт и Роман Бабин пробил , но мяч летит рядом со штангой.
На 28 минуте Алексей Дудко проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 29 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу и бьет, но Вратарь команды Топь спасает.
На 32 минуте Александр Власкин спасает Зацеп после выстрела игрока команды Топь.
На 35 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход и пасует, а Роман Бабин пробил, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 36 минуте игрок команды Топь пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Вратарь команды Топь выбил мяч от ворот и его подхватил Влад Абутков и пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте игрок команды Топь пробил после паса партнёра, но Александр Власкин на месте.
На 41 минуте Коля Воробьев пробил после паса Сергея Вострокнутова, но Вратарь команды Топь ликвидировал угрозу.
На 44 минуте штанга спасла Зацеп после выстрела игрока команды Топь.
На 46 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и Александр Попов отправил мяч под перекладину после паса Михаила Кокляева 3:0.
После пропущенного гола Топь проводит атаку, но мяч летит рядом со штангой после удара игрока пензенцев.
На 48 минуте игрок команды Топь вышел на рандеву с голкипером, но Миша Кокляев его догнал и выбил мяч на угловой.
На 49 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один пробил мяч попадает в штангу и первым на добивание был сам Сергей и установил окончательный счёт забив в пустые ворота 4:0 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.