ТСК ОЛИМП НИЖНИЙ ЛОМОВ В ФИНАЛЕ КУБКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Встреча началась с атаки команды ТСК Олимп. Александр Касьянов пасует и Евгений Иванов пробил, но Денис Мурзин ликвидировал угрозу.
На 2 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды ПГАУ Вадим Феофанов вышел один на один и отправил мяч в ворота 0:1.
На 3 минуте штрафной назначил арбитр встречи Дмитрий Кисловский у мяча игрок команды ПГАУ Дмитрий Светов следует удар , но Вратарь ТСК Олимп Александр Анисимов отбивает.
На 4 минуте штрафной уже в другую сторону у мяча Сергей Стешкин , но стенка принимает могучий удар игрока ТСК Олимп.
На 5 минуте Сергей Стешкин вышел на рандеву с голкипером после паса Олега Щеткина, но Денис Мурзин сыграл блестяще.
На 6 минуте Антон Солнышков вышел один на один и удвоил преимущество ПГАУ 0:2.
На 7 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Павел Воробьев следует пас и удар Александра Касьянова, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте Павел Воробьев вышел на рандеву с голкипером, но мяч просвистел над перекладиной.
На 9 минуте атака команды ПГАУ. Вадим Феофанов проходит по флангу и прострелил, а Антон Солнышков пробил, но Александр Анисимов на месте.
На 10 минуте Макс Максюшин пробил после паса Дмитрия Светова, но Александр Анисимов отбивает.
На 11 минуте Руслан Левкин пробил после паса Макса Максюшина, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте атака команды ТСК Олимп. Сергей Стешкин пасует и Олег Щеткин бьет, но защитник команды ПГАУ выбил мяч из пустых ворот.
На 13 минуте Дима Дубинин пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте Павел Воробьев вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 15 минуте Макс Максюшин проходит по флангу и входит в штрафную и его Дима Дубинин сбивает пенальти назначил арбитр встречи у мяча Антон Солнышков, но снаряд просвистел над перекладиной.
После не забитого пенальти Антон Солнышков не расстроился и на 16 минуте проходит по флангу и бьет, но Александр Анисимов спасает.
На 17 минуте Александр Асташкин выполнил сольный проход и отдал пас, а Сергей Стешкин пробил, но мяч просвистел над перекладиной.
На 18 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Александр Есин следует удар , но Александр Анисимов отбивает на угловой.
Угловой Дмитрий Светов пасует и Руслан Левкин пробил, но Вратарь команды ТСК Олимп ликвидировал угрозу.
На 19 минуте ТСК Олимп забивает. Александр Анисимов выбил мяч от ворот снаряд подхватил Евгений Захаров пасует, а Александр Асташкин отправил мяч в пустые ворота 1:2.
После пропущенного гола игрок команды ПГАУ Руслан Левкин проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 21 минуте игрок команды ТСК Олимп Евгений Иванов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 22 минуте Руслан Левкин пробил после паса Александра Есина, но мяч летит рядом со штангой.
На 23 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Сергей Стешкин следует удар и Слава Дворянинов подставил ногу и снаряд залетел в сетку 2:2.
На 24 минуте Александр Касьянов отобрал мяч у защитника команды ПГАУ и пробил, но Денис Мурзин на месте.

Второй тайм начался с атаки команды ПГАУ. Макс Максюшин пасует и Руслан Левкин пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 27 минуте Слава Дворянинов пробил после паса Павла Воробьева, но мяч летит рядом со штангой.
На 28 минуте Олег Щеткин бьет после паса Сергея Стешкина, но мяч летит рядом со штангой.
На 29 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Антон Солнышков следует удар, но Александр Злобин выбил мяч на угловой.
Угловой Руслан Левкин пасует и Макс Максюшин пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте Александр Есин пробил после паса Руслана Левкина, но мяч летит рядом со штангой.
На 32 минуте контратака ТСК ОЛИМП Женя Захаров пробил после паса Сергея Стешкина, но мяч летит рядом со штангой.
На 33 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Сергей Стешкин, но стенка принимает удар игрока команды ТСК Олимп.
На 34 минуте Александр Злобин играл пятого полевого игрока и пасует, а Александр Асташкин пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 35 минуте Макс Максюшин вышел один на один, но Олег Щеткин его догнал и выбил мяч на угловой.
На 36 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Сергей Стешкин и наконец то после его удара Вратарь пензенцев отбивает.
На 37 минуте ТСК Олимп забивает гол. Сергей Стешкин пробил после паса Евгения Захарова Вратарь пензенцев отбивает мяч на угловой.
Угловой Сергей Стешкин пасует и Олег Щеткин вывел ТСК Олимп в финал Кубка Пензенской области. 3:2.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.