ТСК ОЛИМП НИЖНИЙ ЛОМОВ ВНОВЬ НАСТУПАЕТ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Встреча началась с атаки команды ТСК Олимп. Александр Асташкин пасует Дмитрий Дубинин получил снаряд и катит под удар, а Павел Воробьев пробил, но Игорь Румянцев ликвидировал угрозу.
На 2 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот Александр Асташкин получил снаряд и проходит по флангу и прострелил, а Евгений Иванов пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте игрок команды ПГУ вышел один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 4 минуте Слава Дворянинов пробил после паса Сергея Стешкина, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте Елисей Климцов пробил после паса Николая Сарайкина, но штанга спасает ТСК Олимп.
На 6 минуте Павел Воробьев вышел на рандеву с голкипером, но Игорь Румянцев спасает.
На 9 минуте Дмитрий Тарасов пасует и партнёр по команде ПГУ проходит по флангу и бьет, но Александр Злобин на месте.
На 12 минуте Сергей Стешкин пробил из-за пределов штрафной, но Игорь Румянцев на месте. ТСК Олимп не сбавляет обороты и продолжает атаковать.
На 13 минуте Сергей Стешкин пасует Александр Асташкин получил снаряд и катит под удар, а Евгений Иванов пробил, но Игорь Румянцев отбивает.
На 14 минуте ТСК Олимп открывает счёт. Александр Асташкин пасует Артем Куташов получил снаряд и катит под удар, а Сергей Стешкин пробил, но Игорь Румянцев перевёл мяч на угловой. Угловой Сергей Стешкин пасует и Артем Куташов отправил мяч в девятку 1:0.
После пропущенного гола ПГУ провел атаку. Игрок команды пробил издалека Александр Злобин отбивает и первым на добивание был Дмитрий Тарасов, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 17 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и Сергей Стешкин вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в ворота 2:0.
На 18 минуте игрок команды ПГУ пробил из-за пределов штрафной, но Александр Злобин на месте.
На 19 минуте Евгений Иванов вышел один на один обыграл голкипера команды ПГУ, но пробил выше ворот.
На 20 минуте игрок команды ПГУ пробил издалека, но мяч летит рядом со штангой.

Второй тайм начался с забитого гола команды ПГУ. Игрок пензенцев пробил по воротам после паса партнёра Александр Злобин отбивает и первым на добивание был партнёр и отправил мяч в сетку 2:1.
На 24 минуте Павел Воробьев выбил мяч из пустых ворот после выстрела игрока команды ПГУ.
На 25 минуте Сергей Стешкин вышел на рандеву с голкипером после паса Евгения Иванова, но мяч летит рядом со штангой.
На 26 минуте Игорь Румянцев выбил мяч от ворот и Дмитрий Тарасов вышел один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 28 минуте Александр Асташкин вышел один на один обыграл голкипера и не пожадничал и отдал пас, а Дмитрий Дубинин получил снаряд и пробил, но Игорь Румянцев в прыжке спасает свою команду.
На 32 минуте угловой следует пас и удар игрока команды ПГУ, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 35 минуте игрок команды ПГУ пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте штрафной назначил арбитр встречи Дмитрий Кисловский у мяча игрок команды ПГУ следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте главный тренер команды ПГУ Алексей Шагалин берет тайм-аут и меняет голкипера на пятого полевого игрока и на 39 минуте это принесло свои плоды и игрок пензенцев сравнивает счёт 2:2
Под занавес встречи Артем Куташов мог принести победу ТСК Олимп, но штанга спасает ПГУ после прохода по флангу игрока. 2:2 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.