ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОБЕЖДАЕТ ПАРЛАМЕНТ В МАТЧЕ ПЕРВЕНСТВА ПФЛЛ

Поединок начался с выхода один на один Романа Бабина, но перекладина спасает Парламент.
На 2 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте Миша Кокляев пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Алексей Дудко бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 4 минуте Александр Попов пробил из-за пределов штрафной, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 6 минуте Иван Субботин пробил головой после подачи Влада Абуткова, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте игрок команды Парламент пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 10 минуте штрафной назначил арбитр встречи Дмитрий Гонтарь у мяча Миша Кокляев следует удар Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивание был Александр Попов 1:0.
На 11 минуте игрок команды Парламент вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Миша Кокляев вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте Сергей Вострокнутов отобрал мяч у защитника команды Парламент и пробил, но штанга спасла пензенцев.
На 15 минуте Иван Субботин пробил после паса Коли Воробьева, но Вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.
На 16 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Роман Бабин ударом головой удвоил преимущество 2:0.
На 17 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один и не пожадничал и отдал пас, а Влад Абутков отправил мяч в пустые ворота 3:0.
На 18 минуте Иван Субботин пасует и Сергей Вострокнутов отправил мяч в сетку 4:0.
На 19 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу, но защитник команды Парламент отобрал мяч.
На 23 минуте 10 метровый заработал Зацеп и Коля Воробьев пробил, но перекладина спасает Парламент.
На 24 минуте Иван Субботин вышел один на один после паса Александра Попова, но Вратарь пензенцев спасает.
На 25 минуте Иван Субботин вышел на рандеву с голкипером, но мяч просвистел над перекладиной.

Второй тайм начался с гола Миши Кокляева в пустые ворота 5:0.
На 28 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Парламент следует удар и мяч залетел в ворота 5:1.
На 29 минуте Александр Злобин выполнил сейв вечера. Игрок команды Парламент пробил Александр Злобин отбивает и первым на добивание был партнёр, но вновь Александр Злобин сыграл блестяще.
На 30 и 31 минутах игроки команды Парламент били по воротам после паса партнёра, но Александр Злобин был на месте.
На 33 минуте штрафной назначил Дмитрий Гонтарь у мяча Роман Бабин пасует и Александр Попов бьет, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 34 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Сергей Вострокнутов следует удар стенка принимает на себя и первым на добивание был Коля Воробьев, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 36 минуте перекладина спасает Зацеп Нижний Ломов после выстрела игрока команды Парламент.
На 37 минуте игрок команды Парламент Дмитрий Чупраков пробил после паса партнёра, но мяч просвистел над перекладиной.
На 41 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Роман Бабин проходит по флангу и его защитник пензенцев сбивает штрафной назначил арбитр встречи у мяча Миша Кокляев, но Вратарь команды Парламент спасает.
На 43 минуте Александр Злобин подаёт и Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 44 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 46 минуте игрок команды Парламент пробил из-за пределов штрафной и мяч летит в сетку 5:2.
На 47 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход после паса Александра Попова и отправил мяч в ворота 6:2.
На 48 минуте игрок команды Парламент вышел на рандеву с голкипером Александр Злобин выбил мяч на угловой. Угловой следует пас и партнёр по команде Парламент установил окончательный счёт 6:3.
На 49 минуте Иван Субботин вышел один на один, но мяч просвистел над перекладиной, а на 50 минуте Дмитрий Чупраков не реализовал 10 метровый пробив выше ворот.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.