ГОЛКИПЕР АЛЕКСАНДР ЗЛОБИН ОСТАВЛЯЕТ СВОИ ВОРОТА НА ЗАМКЕ

Матч начался с выхода один на один игрока команды Легион, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 2 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Александра Попова, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте связка Вострокнутов - Попов вновь на острие атаки, но Вратарь пензенцев спасает.
На 4 минуте Миша Кокляев пасует и Иван Субботин вышел один на один, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 6 минуте Легион провёл атаку, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе. Иван Субботин пасует Миша Попов получил снаряд и катит под удар, а Коля Воробьев отправил мяч в сетку 1:0.
На 8 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса Александра Попова, но Вратарь команды Легион сыграл блестяще.
На 9 минуте игрок команды Легион проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте Коля Воробьев пасует Миша Попов получил снаряд и катит под удар, а Ваня Субботин пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте Миша Попов пасует Ваня Субботин получил снаряд и катит под удар, а Александр Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте игрок команды Легион пробил после паса партнёра, но Александр Злобин на месте.
На 14 минуте Миша Попов пасует и Сергей Вострокнутов удвоил преимущество 2:0.
На 16 минуте Влад Абутков подаёт и Ваня Субботин пробил, но Вратарь пензенцев спасает.
На 17 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса Дмитрия Лосева, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 19 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивание был Миша Попов, который отдаёт пас и Сергей Вострокнутов вколачивает мяч в сетку 3:0.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.