ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОТЕРПЕЛ ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ

Встреча началась с атаки команды Зацеп Миша Кокляев пробил после паса тезки Попова, но мяч летит рядом со штангой.
На 4 минуте игрок команды Старт 2 пробил после паса партнёра, но Александр Власкин ликвидировал угрозу.
На 5 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу и бьет, но перекладина спасает Старт 2.
На 6 минуте игрок команды Старт 2 Илья Артюшкин выполнил сольный проход и пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте игрок команды Старт 2 Дмитрий Чеботарь открыл счёт 0:1.
После пропущенного гола Зацеп провёл контратаку. Миша Кокляев выполнил сольный проход и пасует, а Сергей Вострокнутов пробил, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 10 минуте игрок команды Старт 2 Дмитрий Чеботарь пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте Миша Попов выходит один на один, но Вратарь пензенцев спасает.
На 12 минуте Миша Кокляев пасует Александр Попов получил снаряд и катит под удар, а брательник Миша Попов пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте Миша Водянов зарядил свою пушку, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте Илья Артюшкин пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте Алексей Дудко пасует Влад Абутков пяткой отправил на рандеву с голкипером Михаила Попова, но Вратарь команды Старт 2 сыграл блестяще.
На 17 минуте Фортуна улыбнулась и Сергей Вострокнутов проходит по флангу и отправил мяч в ворота 1:1.
На 18 минуте игрок команды Старт 2 вышел один на один, но мяч просвистел над перекладиной.
На 20 минуте Миша Попов заработал пенальти, но Брат Александр пробил выше ворот.
На 22 минуте Роман Бабин вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 23 минуте штрафной назначил арбитр встречи Артем Болховитянов у мяча игрок команды Старт 2 Дмитрий Чеботарь следует удар, но Александр Власкин на месте. За 5 секунд до конца первого тайма Дмитрий Чеботарь пасует и партнёр по команде вывел Старт 2 вперёд 2:1.

Второй тайм превратился в поединок Фан Сектор vs Дом Культуры, но безупречные действия арбитра Артема Болховитянова не превратили матч в массовую драку. В итоге были удалены лишь двое Миша Попов и игрок команды Старт 2 .
На 27 и 29 минутах игроки команды Старт 2 били по воротам, но в первом случае мяч пролетел рядом со штангой, а во втором просвистел над перекладиной.
На 30 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Романа Бабина, но штанга спасла Старт 2.
На 32 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Алексея Дудко, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте игрок команды Старт 2 пробил после паса партнёра, но перекладина спасает Зацеп.
На 35 минуте игрок команды Старт 2 Дмитрий Миклашов отправил 3 мяч в сетку команды Зацеп 3:1.
После пропущенного гола Сергей Вострокнутов вышел один на один после паса Романа Бабина, но Вратарь пензенцев спасает.
На 37 минуте Влад Абутков пасует и Сергей Вострокнутов пробил, но Вратарь команды Старт 2 на месте. Зацеп Нижний Ломов не сбавляет обороты и продолжает активно атаковать.
На 38 минуте Роман Бабин пробил после паса Коли Воробьева, но мяч летит рядом со штангой.
На 39 минуте Сергей Вострокнутов пробил издалека, но Вратарь пензенцев отбивает мяч на угловой. Угловой Миша Кокляев подаёт и Сергей Вострокнутов с лета бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте Миша Водянов пробил издалека, но перекладина спасает Старт 2.
На 41 минуте Миша Водянов пробил после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 43 минуте Миша Кокляев выполнил сольный проход и установил окончательный счёт 2:3.
В оставшиеся время Зацеп мог вырвать победу, но реализация хромала.
На 47 минуте угловой Александр Попов пасует и Влад Абутков пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 48 минуте Роман Бабин отобрал мяч у защитника команды Старт 2 и вышел один на один, но штанга спасла пензенцев.
На 49 минуте Миша Кокляев пробил после паса тезки Водянова, но Вратарь команды Старт 2 спасает.
На 50 минуте Александр Попов пробил после паса Михаила Кокляева, но Вратарь пензенцев отбивает.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.