Зацеп Н. Ломов продолжает побеждать под руководством Андрея Абрамова

Матч начался с с атаки команды Зенит, но мяч летит рядом со штангой после выстрела игрока команды.
На 2 минуте на последнем рубеже блестяще сыграл голкипер Александр Злобин и отразил удар игрока команды из города Белинский.
На 3 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе. Миша Водянов пасует Роман Бабин получил снаряд и катит под удар, а Сергей Вострокнутов отправил мяч в пустые ворота 1:0.
После пропущенного гола игроки команды Зенит провели атаку, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте игрок команды Зенит пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Александра Попова, но Вратарь команды Зенит ликвидировал угрозу.
На 9 минуте штрафной назначил Валерий Васильевич Куколев у мяча Миша Водянов следует пас и Александр Попов бьет, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 14 минуте угловой Сергей Вострокнутов пасует и Влад Абутков пробил, но Вратарь команды Зенит на месте.
На 15 минуте игрок команды Зенит пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой.
На 17 минуте Николай Воробьев пасует и Миша Попов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Зенит следует удар Александр Злобин выбил мяч на угловой.
Угловой следует пас и партнёр по команде Зенит пробил, но Вратарь команды Зацеп отразил угрозу.
На 20 минуте игрок команды Зенит пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 21 минуте Валерий Куколев назначил штрафной у мяча игрок команды Зенит следует удар, но Александр Злобин выбил мяч на угловой.
На 22 минуте Вратарь команды Зенит выбил мяч от ворот и партнёр вышел на рандеву с голкипером, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 24 минуте Александр Попов пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Роман Бабин пробил, но снаряд просвистел над перекладиной.

Второй тайм начался с выхода один на один Николая Воробьева после паса Дмитрия Лосева, но Вратарь команды Зенит сыграл блестяще.
На 27 минуте Влад Абутков пасует Дмитрий Лосев получил снаряд и катит под удар, а Коля Воробьев пробил, но Вратарь команды Зенит ликвидировал угрозу.
На 29 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Миша Водянов следует удар, но Вратарь команды Зенит на месте.
На 30 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 32 минуте Миша Водянов пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Роман Бабин пробил, но Вратарь команды Зенит сыграл блестяще.
На 33 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Влада Абуткова, но Вратарь команды Зенит на месте.
На 35 минуте Влад Абутков пасует Дмитрий Лосев получил снаряд и катит под удар, а Миша Попов бьет Вратарь команды Зенит отбивает и первым на добивание был Коля Воробьев, но вновь голкипер команды из города Белинский спасает.
На 37 минуте Роман Бабин вышел один на один после паса Александра Попова, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте Сергей Вострокнутов оформил дубль после паса Романа Бабина 2:0.
На 41 минуте Коля Воробьев пасует Дмитрий Лосев получил снаряд и отдаёт обратный пас а Коля Воробьев отправил мяч в сетку 3:0.
На 47 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу и отправил мяч в ворота 4:0.
На 49 минуте игрок команды Зенит вышел один на один и забил гол престижа 4:1, а за 5 секунд до конца игры 10 метровый заработал Зацеп Нижний Ломов у мяча Александр Злобин, но мяч летит рядом со штангой.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.