Зацеп продолжает победную серию под руководством Андрея Абрамова

Матч начался с атаки подопечных Андрея Абрамова. Александр Злобин выбил мяч от ворот и Миша Кокляев пробил, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 5 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Рубин отправил мяч в сетку 0:1.
После пропущенного гола главный тренер Андрей Николаевич Абрамов внёс свои коррективы и Футболисты команды Зацеп Нижний Ломов активизировались и начали проводить атаки.
На 6 минуте штрафной назначил арбитр встречи Дмитрий Гонтарь у мяча Влад Абутков пасует и Коля Воробьев пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 9 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Миша Кокляев следует пас Коля Воробьев получил снаряд и катит под удар а Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 10 минуте Миша Кокляев пасует Алексей Дудко получил снаряд и катит под удар, а Саня Попов бьет, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 12 минуте угловой Сергей Вострокнутов пасует и Саня Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте Саня Попов бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте Алексей Дудко вышел на рандеву с голкипером, но Вратарь пензенцев спасает.
На 16 минуте Дмитрий Лосев вышел один на один после паса Влада Абуткова, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 17 минуте Роман Бабин пасует Влад Абутков получил снаряд и катит под удар , а Коля Воробьев пробил, но защитник команды Рубин выбил мяч из пустых ворот.
На 18 минуте Дмитрий Лосев пробил после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Влада Абуткова, но Вратарь пензенцев спасает.
На 20 минуте Сергей Вострокнутов сравнял счёт после паса Николая Воробьева 1:1.
На 21 минуте Миша Кокляев проходит по флангу и отправил мяч в ворота 2:1.
На 22 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один следует удар штанга спасла Рубин и первым на добивание был сам Серега 3:1.
После пропущенного гола Рубин провёл атаку, но Александр Злобин выручил.
На 24 минуте Роман Бабин пробил после паса Роберто Баджо, но Вратарь пензенцев отбивает.

Второй тайм начался с забитого гола команды Зацеп. Миша Кокляев пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Александр Попов отправил мяч в сетку 4:1.
На 27 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Миша Кокляев скидывает под удар, а Сергей Вострокнутов забивает 5:1.
На 30 минуте Влад Абутков пасует Рома Бабин получил снаряд и катит под удар, а Коля Воробьев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте игрок команды Рубин вышел на рандеву с голкипером, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 32 минуте Коля Воробьев пасует Влад Абутков получил снаряд и катит под удар, а Дмитрий Лосев пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 33 минуте Роман Бабин отобрал мяч у защитника команды Рубин и бьет, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 34 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Миша Кокляев проходит по флангу и бьет, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 35 минуте игрок команды Рубин Антон Чернов выполнил сольный проход, и бьет но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте Алексей Дудко вышел один на один, но защитник команды Рубин его догнал и нарушил правила.
Штрафной назначил арбитр встречи у мяча Миша Кокляев следует пас и Сергей Вострокнутов оформил хет-трик 6:1.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.