ЗАЦЕП ПОТЕРПЕЛ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ АНДРЕЯ АБРАМОВА

Поединок начался с прохода по флангу Сергея Вострокнутова, но мяч летит рядом со штангой.
На 2 минуте игрок команды ЛесКом проходит по флангу, но мяч также летит рядом со штангой.
На 3 минуте игрок команды ЛесКом пробил после паса партнёра, но мяч просвистел над перекладиной.
На 4 минуте Миша Кокляев пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте угловой Влад Абутков пасует и Коля Воробьев бьет, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 6 минуте Миша Кокляев выполнил сольный проход и отправил мяч в ворота 1:0.
На 7 минуте штрафной назначил Владимир Кочергин у мяча игрок команды ЛесКом следует пас и партнёр по команде сравнял счёт 1:1.
На 8 минуте игрок команды ЛесКом вышел один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 9 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Коля Воробьев вышел один на один, но Вратарь пензенцев спасает.
На 10 минуте Ваня Субботин пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Коля Воробьев пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 11 минуте Ваня Субботин пробил после паса Романа Бабина, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 12 минуте штанга спасает Зацеп после выстрела игрока команды ЛесКом.
На 13 минуте Роман Бабин пасует Ваня Субботин получил снаряд и катит под удар, а Миша Кокляев бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 14 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 20 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход и пробил Вратарь пензенцев отбивает на угловой. Угловой следует пас Влада Абуткова и удар Сергея Вострокнутова, но Вратарь пензенцев спасает.
На 25 минуте Александр Попов пробил издалека, но мяч просвистел над перекладиной.

Второй тайм начался с забитого гола Миша Кокляев пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Ваня Субботин вывел Зацеп вперёд 2:1.
На 29 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Михаила Кокляева, но мяч летит рядом со штангой.
На 30 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды ЛесКом сравнял счёт после паса партнёра 2:2.
На 35 минуте Александр Попов фолит и Владимир Кочергин назначил пенальти у мяча игрок команды ЛесКом и развёл голкипера и мяч по разным углам 2:3. После пропущенного гола главный тренер команды Зацеп Нижний Ломов внёс коррективы и Футболисты активизировались и начали проводить атаки. На 43 минуте Миша Кокляев перехватывает мяч и пасует, а Ваня Субботин вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 44 минуте Миша Кокляев бьет после паса Романа Бабина, но штанга спасла пензенцев.
На 45 минуте Роман Бабин пробил после паса Михаила Кокляева, но мяч летит рядом со штангой.
На 46 минуте игрок команды ЛесКом вышел на рандеву с голкипером, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 47 минуте Влад Абутков пробил после паса Александра Попова, но Вратарь пензенцев спасает.
На 49 минуте Сергей Гурин проходит по флангу и прострелил, а партнёр по команде ЛесКом установил окончательный счёт 2:4.
На 50 минуте Михаил Кокляев пробил после паса Александра Попова, но мяч летит рядом со штангой.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!