ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФЛЛ

Встреча началась с атаки команды Зацеп Нижний Ломов. Дмитрий Лосев пасует и Сергей Вострокнутов пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте Александр Попов пробил после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Ивана Субботина, но Вратарь команды Антэй ликвидировал угрозу.
На 10 минуте Роман Бабин пасует Александр Попов получил снаряд и катит под удар, а Дмитрий Лосев пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте атака команды Антэй игрок пробил по воротам Александр Злобин отбивает и первым на добивание был партнёр, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте Сергей Вострокнутов перехватывает мяч и вывел на рандеву с голкипером Николая Воробьева, но Вратарь команды Антэй сыграл блестяще.
На 15 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу и отправил мяч в ворота 1:0.
На 18 минуте Иван Субботин проходит по флангу и прострелил, а Коля Воробьев удвоил преимущество 2:0.
На 21 минуте Дмитрий Лосев пробил после паса Михаила Кокляева, но мяч летит рядом со штангой.
На 23 минуте игрок команды Антэй Денис Фадин вышел один на один и отправил мяч в сетку 2:1.
На 24 минуте игрок команды Антэй Сергей Потемин вышел на рандеву с голкипером, но штанга спасла Зацеп.

Второй тайм начался с сольного прохода Романа Бабина, но Вратарь команды Антэй спасает.
На 31 минуте Миша Кокляев набирает обороты и пасует Александр Попов получил снаряд и катит под удар, а Сергей Вострокнутов пробил, но Вратарь команды Антэй на месте.
На 33 минуте Иван Субботин пасует Роман Бабин получил снаряд и отдаёт обратный пас, а Ваня пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте Сергей Артамонов пасует и партнёр по команде Антэй бьет, но Влад Абутков выбил мяч из пустых ворот.
На 35 минуте Влад Абутков пасует Иван Субботин проходит по флангу и прострелил, а Миша Кокляев отправил мяч в ворота 3:1.
После пропущенного гола Антэй активизировался и провёл 4 опасные атаки.
На 36 минуте мяч летит рядом со штангой после выстрела игрока команды
На 37 минуте Александр Злобин тащит мёртвый мяч после выстрела игрока команды.
На 38 минуте штанга спасает Зацеп после выстрела игрока команды.
На 40 минуте мяч летит рядом со штангой после выстрела игрока команды.
На 47 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один, но Вратарь команды Антэй на месте, а На 49 минуте Роман Бабин установил окончательный счёт после ошибки голкипера команды Антэй и паса Михаила Кокляева 4:1.

В 1/4 финала первенства ПФЛЛ Зацеп Нижний Ломов встретится с командой Таурус (Богословка).

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.